Как сделать лохотрон

Как сделать лохотронКак сделать такую штуку как вот например банер есть узнайте как похудеть только отправте смс и тд как сделать чтобы мне смс отправляли и ме за ето деньги давали ? ну стать тем кто делает ети лохотроны ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убивать лохотронщиков надо. И тебя за одно
Гость
Ты в школу хотя бы сходил, а потом глядишь и правильно писать научился бы.
Гость
Вот вы над человеком смеетесь, а мысленно его же вопрос задаете.
Гость
Ну, и молодец!)))))
Гость
Тебя же посодят!! ! Легких денег захотел? Иди работай!!!!
Гость
Ты в нем уже и так находишся.
Гость
Щаз тебе все и рассказали прям)))) ) Кстати это уголовно наказуемо; ) Update: Всем прям взяли и поверили, что для общего развития XD XD XD
Гость
твой папа работает в КГБ.. . наверно, если ты не боишься последствий и наездов конкурентов