Как сделать могилу своего сима на кладбище такой же, как там некоторые изначально стоят? Ну в смысле с памятником и забо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памятник появляется. если СИМ умрёт, а заборчик уже сами ставите, в строительстве, я ещё и цветочки всякие добавляю, фонтанчики, скамейки. Только если оставить могилу на участке, будет привидение по ночам летать и мешать жить-будить, лужи делать, из них потом сорняки вырастают. Я могилы все переношу на кладбище-делаю личный участок, поселяю там кого-нибудь (сейчас у меня живёт робот) и перевожу к нему все могилы.
Гость
А после того, как могилу переместишь на кладбище, выходишь в режим изменения района, заходишь на участок кладбища и ставь что хочешь: заборчики, скамеечки, цветочки...
Гость
Когда сим умер, появится горшочек с прахом, его помещяешь в рюкзак, идешь на кладбище и вытаскиваешь его там и ставишь куда надо, получится могилка
Гость
вот у тебя проблемы-то...
Гость
????Я не поняла вопрос?