Как сделать на коипе 2 админки?

Как сделать на коипе 2 админки?как сделать на компе 2 админки!
Создао новую учетную запись, наделил её как бы правами админа! А когда включаю компьютер там где нужно выбирать в которую учет. запись заходить, дак вот там тока одна!
А как сделать две админ. учетные записи, чтобы при включении компьютера можно было выбирать в какую заходить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в хрюне включи окно приветствия в управлении учетками! после добавления новой записи системный админ будет отображаться только в безопаске.. . так что учетки должно быть 2 кроме системного админа.. . а количество записей -хоть 10, только не забывай, что каждая запись жрет место на винте :-)))
Гость
Если виста или семерка, то, помоему, они показывают одновременно только одну учетку. Вообще пробуй зажать ctrl + alt и нажать 2 раза del в окне аутентификации при входе в ситему и руками вписать 2-ю учетку.