Как сделать настройки интернета
Как сделать настройки интернетакак сделать настройки интернета в телефоне Nokia 3120. все время вылетаю из аськи, хотя сеть ловит прекрасно. телефон новый работает отлично, то есть дело именно в интернете. подскажите пожалуйста, замучилась уже:)
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужны настройки gprs интернета пиши в Агент вышлю настройки.
звоним своему оператору сотовой связи и просим его прислать настройки интернета, называя свою модель телефона. Они приходят в виде смски. Активируем эти настройки (там будет соответствующий пункт меню) . Наслаждаемся интернетом Пы. Сы. К слову. Для того, чтобы дать просто так настройки, надо бы, девушка, сначала написать, какой у Вас оператор. Потому что настройки у Билайна одни, у МТС другие...