Как сделать образ диска с помощью даймон толс?? Как сделать образ диска с помощью даймон толс??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как смонтировать образ (iso, mds, nrg...) с помощью Daemon tools Допустим, скачали вы игру, а там вместо привычных **.exe и тп. файлов – какие-то .iso или .mds. В этой инструкции вы научитесь очень быстро превращать их в “виртуальный диск” Инструкция Уровень сложности: Несложно Что вам понадобится: Daemon Tools Программа или игра в виде образа 1 шаг В этом примере мы будем работать с программой Daemon Tools Lite 4.30.1 Скачать ее можно по этой ссылке: http://www.disc-tools.com/download/daemon Собственно, качаем. (те, у кого она уже есть и установлена, шаги 1 и 2 пропускают) 2 шаг Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет. 3 шаг После установки нам надо смонтировать сам образ. В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть как на картинке – красным, либо зеленым) 4 шаг Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM 5 шаг В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ” 6 шаг Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном примере – это игра Никопол) , выбрать его и нажать “Открыть” 7 шаг Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра (или что вы там монтировали) . Найти его можно в “Моем компьютере”:
Гость
По значку ДТ правой кнопкой - вторая строчка сверху - создание образа...