Вопрос по xboxу

Вопрос по xboxуЯ ща качаю игру на xbox.Что нужно сделать,чтобы xbox читал диск с игрой?Просто записать на болванку и ставить?Не сломается ли он из-за этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не сможешь поиграть т. к не станет диск читать, по той причине то что стоит защита дисков на приводе, для этого тебе надо прошить свой иксбокс за 1.5рублей примерно, и все сможешь запускать любые игры. А так сам убедишься в том что у тебя ничего не запустится)
Гость
Нет, главное что-б все файлы докачались, а потом смело переписывай на болванку или на жестак
Гость
я не знаю