А есть ли какие-либо коды на резидент евил5? подскажите пожалуйста!!! буду рад!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я без кодов 2 раза прошла игру, без них интересней.
Гость
Зайдите на сайт www.playground.ru советую лучше скачайте тренер для игры в поисковике ввидите Resident Evil 5 и он вам там все найдет
Гость
есть. на соне3 помню было для ввода окошко, но какие поищи) я сам не искал, рекомендую пройти самому, интересней