Люди помогите плиз!!!!Дайте мне коды на the sims3!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код E677-TDEV-TM5H-ZTM8-KRLD RMJA-JP6F-TZ49-6TZ7-BRLD YVX7-D44C-TSY6-PTS7-8RLD 8YNW-XS2S-AWC4-7AWF-6RLD SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD WZXP-EH4L-Q446-3Q4L-8RLD 77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD
Гость
the-sims-online. my1.ru (пробел стереть)
Гость
Chemax.ru найдешь игру и вуаля коды=)
Гость
Во время игры нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы открыть окно консоли. Вводите в нее один из указанных чит кодов: Kaching - получить +1,000 симолеонов Motherlode - получить +50,000 симолеонов moveObjects [on или off] - вкл. выкл. режим перемещения объектов unlockOutfits [on или off] - вкл. выкл. униформы resetSim [имя] [фамилия] - "перегрузка" сима с указанным именем hideHeadlineEffects [on или off] - показывать что думает/говорит сим jokePlease - вывести случайную шутку в окно консоли slowMotionViz [0-8] - замедленный режим; 0 нормальный, 8 самый медленный. fullscreen [on or off] - полноэкранный режим help - показать список чит кодов testingCheatsenabled [true или false] - проверка чит кодов. constrainFloorElevation [true или false] - разрешить изменение ландшафта
Гость
help и motherlode - больше не знаю