Как сделать оглавление в Word из гиперссылок?

Как сделать оглавление в Word из гиперссылок?как сделать так, чтоб можно было кликнув на пункт в оглавлении перейти на нужную страницу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выделить нужный заголовок и в меню "Ссылки" выберите "Добавить текст", и соответствующий уровень заголовка. 2. После того, как проделаете описанное в первом пункте со всеми заголовками, на странице оглавления выбираем "Ссылки" -> "Оглавление" -> "Автособираемое оглавление"
Гость
На страницу - никак, только на структуру. Оглавление делается (в любом нормальном текстовом редакторе, в том числе в Ворде) одним кликом (в разных версиях в разных пунктах меню) когда текст структурирован. Заголовок в формате "заголовок 1", заголовки глав в формате "заголовок 2", заголовки разделов в формате "заголовок 3", абзацы в формате "абзац и т. д. (шрифт, размер и т. п. меняется с изменением самого формата) . Тогда оглавление создаётся по главам и разделам. В 2007 - так, как описано в предыдущем ответе.