Пожалуйста подскажите , что такое СИСТЕМЫ ПЛАНИРОВАНИЯ РЕСУРСОВ КОРПАРАЦИЙ, определение или пояснения о чём это????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из логики, это некие инструменты руководителя компании, для того, чтобы по большому счету планировать свои расходы и доходы. С помощью этих систем, видимо, определяются необходимые для реализации той или иной цели компании ресурсы, например, человеческие, временные, материальные...