Что делать если купила ноут,но он не соединяется с принтером,т.к.у меня стоит семерка....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семёрка или десятка - сначала нужно загрузить диск установочный принтера. Если нет дисковода - загружал на стационарном, копировал на флешку и загружал в нетбук.
Гость
не семерка виновата в том, что принтер не работает... . переформулируй вопрос и опиши симптомы, иначе останешься без ответа! :)
Гость
Найти драйвера к принтеру под семёрку!