Не удаётся запись на CD-RW через Алкоголь. Пояснения внутри.

Не удаётся запись на CD-RW через Алкоголь. Пояснения внутри.Хотел записать образ ISO на абсолютно новый CD-RW. Воспользовался Алкоголем. Запись длилась, как обычно несколько минут, в конце появилось сообщение об удачном окончании записи, диск автоматически извлёкся. НО, когда я вставил его обратно, то выяснилось, что ничего записано не было. Хотя даже на самом диске виден прожиг. Попробовал несколько раз - тоже самое, нет ни одного файла, хотя никаких ошибок по ходу записи не было. В чём может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы на какой скорости писали? на максимальной? исо пишется на минимальной! причём с верификацией данных! для этого неро 6 как нельзя лучшее средство! ваш алкоголь крякнут со всеми вытекающими из этого багами...
Гость
Бывает сидиром после алкоголя не читает что на диске, возможно в другом прочтет. А лучше неро используй
Гость
возможно в качестве рекордера выбран виртуальный. поставь в опциях писать на реальный резак
Гость
Диск кривой... или резак...