ОС заблокирована, сообщение: отправьте 400 руб., на ...номер, вышлем код для разблокирования. Что делать?!!!

ОС заблокирована, сообщение: отправьте 400 руб., на ...номер, вышлем код для разблокирования. Что делать?!!!, на...номер, вышлем код для разблокирования. Что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылка: Здесь Ссылка: Здесь
Гость
гы лашара) потыкайся там где то должна быть ссылка или ящик.. . короче ищи куда можна выслать письмо.. . бля... короче я так выслал, через часа 2 ме пришол пароль. ___________________________________________________удачи лашара)
Гость
Это вирусецкий! введи запрос слово в слово в любой поисковик, скорее всего уже кто-то встречался с чем-то подобным и поисковик выдаст ответ, т. е. код, который введи в строку! Еще попробуй ввести в строку "Иди (те) нахуй" на английской раскладке!
Гость
Переустанови ОС. P.S. Обычно можно зайти с другой ОС и навести порядок в прежней.
Гость
отдать в ремонт и утановить анти вирус
Гость
Это скорее всего вирус, просто переустанови комп
Гость
грузитсья в безопасном - прогонять на вирусы . удалить файлы, которые прописались либо в system32 свежие.