Две win7 на дух HDD одного компа

Две win7 на дух HDD одного компапоясню,стала появлятся надпись - диск поврежден. Взял второй диск и создал разделы D,E,G- активный. На первом только С. Хочу на G записать Win7, а раздел C потом полный формат. Во время переустановки Win, BIOS не дал форматнуть С. Как установить,чтоб Win загружалась именно с G, а не С. И не будет ли буква G влиять на установку ОС, обычно ведь обычно С.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Win+R -> msconfig, загрузка, укажите нужные параметры
Гость
запутала.. . просто сними первый диск и оставь второй! поставь виндовс, потом подключи первый диск и отформатируй его предварительно инфу перенеся.