Как сделать откат базы данных? Комп систему вернуть на пару часиков назад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас включена опция наблюдения за диском системным то да.. . пуск все программы стандартные служебные восстановление системы и верните в календаре на точку требуемую...
Гость
Откат по времени можно делать только в БД, которые поддерживают транзакции (т. е. откатить все транзакции за последние два часа) . Уточняйте что за БД у вас. И можно будет вам помочь
Гость
пуск - все проги - стандартные - служебные- восстановление системы
Гость
При перезапуске компа войди в безопасный режим через F8,там выберешь-откат до некоторых нормальных параметров.. . А что случилось?
Гость
В пуск - панель управление найди там бэкап . (зы на висте его нет ну по крайне мере у меня нет)
Гость
Если есть бэкап то через него. Если нет то никак.