Как сделать откат на определённый день?
Как сделать откат на определённый день?Родственники попросили меня приехать починить комп. Проблема такая - включают комп, идёт загрузка Windows, потом всё гаснет и всё начинается заново. У меня раньше была такая проблема и я её решил включив Windows в безопасном режиме и сделав откат на тот день, когда всё было в порядке. Но это было давно и я уже совсем не помню как это делается. Не напомните?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Надо зайти в Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
вкл компа.... жмем F8....отключаем автоматическую чето там забыл название))) ) пункт последний в списке предложений по восстановлению там. смысл у тебя проблема решена а атоматическая ерунда не выключена.
Проще переустановить Винду