Как сделать откат в вовке с версии 3,3,2 до 3,3,0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите в папку Data и стираете всё, что начинается с patch из неё и из подпапок. Запускаете репейр. Он говорит, что вов сильно повреждён и ему нужно сделать откат. Позволяете. Репейр откатывает вас до 3.0.0 Дальше, надеюсь, знаете что делать. Соболезную, сам намялся.
Гость
никак. можно сделать откат только 3.0.0.кажется так. (короче до оригинальной версии лич кинга) потом ставить патчи до какой нужно версии
Гость
установи заново патч 3.3.0.и ваще завязуй с вов я сам гамал раньше гамай в кс!! !