Как сделать папку в моем компе чтобы любой с инета мог входить туда!!!
Как сделать папку в моем компе чтобы любой с инета мог входить туда!!!У меня есть папка с образами (сборок линукса) и музыки как мона замутить чтобы либо с моего компа либо еще как нить входили туда
Ответ(ы) на вопрос:
со своего компа ты итак можешь. . другие чтобы могли через инет качать твои сборки нужно: 1. Иметь на своем компе статический белый IP 2. поднять серв FTP. делается просто. у винды встроенные средства уже есть. пуск/панель управления/установка удаления/установка компонентов винды/ там выделяешь галочкой Internet Information Services (IIS). там заходишь в состав и отмечаешь все галочками. Устанавливаешь все это дело. потом идешь в администрирование и запускаешь консоль Internet Information Services (IIS) ставишь там FTP указываешь свою папку с линухами и запускаешь службу. и потом на твой комп попадаешь через браузер по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если в установки компонент винды нету IIS, то надо в файле sysoc.inf убрать все слова HIDE и сохранить. лежит он в C:WINDOWSinf если просто по локалке чтоб качали, то расшарь папку (свойства папки/доступ)
открой общий доступ и скинь ссылку