Как сделать paypal аккаунт чтоб на него могли перевести деньги? на российские акки деньги не перечисляются.
Ответ(ы) на вопрос:
открыть счет в Американском Банке (+кредитку) и открыть PAyPal и указать Америку, как адрес... у меня всё ок, я принимаю и отсылаю денюжку!!! вот на картинке видно! Увеличить т. е. предлагаю использовать мой аккаунт для приема денег. я за меленький процент помогу тебе принимать деньги! Если интересно пиши [email protected]