Как сделать произвольное разрешение экрана? есть какая нибудь программка или еще что нибудь для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произвольное - нет. Возможные разрешения определены в драйвере видеокарты. А стандартные поддерживаемые разрешения можно установить в свойствах экрана, это не ново.
Гость
контр и покрути колесо
Гость
Правая кнопка -> свойства -> параметры -> разрешение экрана Не совсем произвольное, но всё же. а совсем произвольно по-моему нельзя