Не све буквы npоnечатываются на pусском языке, в чем дело? prihoditsya pechatat na english
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего какой то keylogger. Перехватчик клавиатуры -> вирус. Срочно лечиться. Лечащая утилита на сайте Др. Веба. Без установки.
Может случилось что-то с клавиатурой, а пока можете попробовать стандартную настройку в Windows Экранная клавиатура.. . если срочно что-то нужно...