На мозиле сверху окна пропал поисковик и строка с "файл,правка,вид...",даже строки с адресом нет...

На мозиле сверху окна пропал поисковик и строка с "файл,правка,вид...",даже строки с адресом нет...На мозиле сверху окна пропал поисковик и строка с "файл,правка,вид...",даже строки с адресом нет...Как вернуть это всё,где включить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подержи 5 сек клавишу Alt (на клавиатуре) отпустишь и появится меню
Гость
А в "настройках - вид - панели управления" лень покопаться???