Подключение монитора через s video
Подключение монитора через s videoу меян ноутбук с видюхой ati mobility radeon hd 3650 стоит выход vga и s-video 4 контактный через vga монитор подключаю спокойно а через s video даже не могу сохранить настройки просто захожу жму 2 монитор чтобы был ставлю подключение через s video это можно сохранить а когда ставлю чтобы видео было на 2 мониторе пишет настройки не удалось сохранить в то время как с vga такая проблема не возникает че делать? у меня win 7
Ответ(ы) на вопрос:
а дрова на видеокарту родные? (не путать с виндовыми, они урезанные) и настраивать в дровах надо
настраивать нужно через каталист контрольный центр (управление драйвером АТЙ)