Как сделать PSP

Как сделать PSPПоставил прошивку на толстую 1001 PSP 6.0! игры все пропали не видно на флешке! нечего не запускается (игры, программы) пишет запуск игры невозможен данные повреждены!!!!КАК ВЕРНУТЬ ПРОШИВКУ ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ!?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди друга с прошитой слимкой (лучше конечно толстушку) Пиши мне и тебе не придётся платить за то что можно сделать самому) ) В среднем с тебя 500р возьмут (если хочешь можешь платить, а я бы на эти 500р купил бы 3 диска DVD с играми для зызки)) ) Смотри дело твоё.
Гость
ты поставил офф прошиву, надо прошиться на кастом, нужна для этого вторая прошиая псп, если город большой у тебя, к примеру Москва, то найти таких людей не проблема, правда денег будет это стоить.
Гость
ты поставил официальную прошивку вот зайди http://www.pspprochivka.ucoz.kz/