Как сделать распрыг кс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй забиндить на клавишу прокрутки вниз - прыжок : bind MWHEELDOWN +jump, разбегись, сделай прыжок, когда только-только задел землю сделай еще один прыжок . И при прыжках не забывай стрейфить в сторону левую правую.. кругами тд. . но не просто ВПЕРЁД! И НА КЛАВИШУ ВПЕРЕД НЕ НАЖИМАЙ! А НЕ ТО ЦОЛЬ!
Гость
Пробел CTRL, пробел CTRL, налево направо, налево направо.. получится лет эдак через 5 xD
Гость
http://www.csfight.net/rasprig.php Здесь почитай
Гость
Как как, прыгаешь, затем как только приземляешься опять пряжок вперёд и т. д.!