Как сделать русский язык на Nokia N97 купленный в США? И возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто можно загрузить русскую прошивку
просто так всять и скачать русскую прошивку и установить не получится. нужно в начале сменить продук код на русский, тот самый который под аккумулятором, например у 5800 - 0581776. в начале нужно узнать код для россии и заменить его, потом спокойно шиться программой нокии Nokia Software Updater дома без хлопот. всё есть на dimonvideo.ru/forum
Самостоятельно устанавливаешь нокиа писисюит и нокиа апдейтер, подключаешь к компу, через нокиа апдейтер он обновит прошивку
наши славяне все могут! пойди в мастерскую и пусть прошьют!!!
Найди русскую прошивку или локаль на сайте нокии