Как сделать скорость болье на инете через прогу Modem-Booster-5.0-Rus.rar???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну потешить себя надобно, если у человека dial-up? или нестабильный инет через сотовый? скажем, что modem boost, не слишком ускорит интернет, надо искать другие способы ускорения интернета например, выбрать другой тип интернета, или другую компанию, или другой тарифный план - с более скоростным интернетом.
Гость
Да не как!!! Лохотрон-это всё...Чтоб увеличить скорость нужно просто выбрать самый скоростной тарифный план у провайдера интернета!
Гость
Все проги по увеличению скорости - бред.