Pojaluista obiyasnyte pochemu bez vsyakogo (ucoz.ru,3dn.ru yly drg) netu v domene etogo sayta меньше noindex больше www.kayranelim.kz меньше /noindex больше ?

Pojaluista obiyasnyte pochemu bez vsyakogo (ucoz.ru,3dn.ru yly drg) netu v domene etogo sayta www.kayranelim.kz ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
potomu chto domen 2 urovnya kuplen za dengi ------------------------------- name.ucoz.ru name.3dn.ru name.drg.ru ------------------------------ domeni 3-go urovnya potomu chto na domene 2-go urovnya - ucoz.ru delaetsa domen 3-go urovnya - name+ucoz.ru=> name.ucoz.ru =========================================== adres www.kayranelim.kz - eto adres 2-go urovnya kuplen za dengi, cherez kompaniu kotoraya prodaet takie domeny