Как сделать статический ip

Как сделать статический ipвот у меня сейчас в данный момент два сервера,после перезагрузки компа опять надо идти clients.txt и менять снова подскажите что делать????ПлиЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
no-ip.com быстро регаешься, скачиваешь программку и ип будет у тебя "зареганныйдомен. no-ip.com" или "зареганныйдомен. servegame.com" по выбору
Гость
не может быть чтоб у провайдера это было тока на какие то определенные тарифы.. . у моего провайдера статический как доп услуга подключается к любому тарифу.
Гость
Эта услуга платная у провайдера, обычно где то 100 руб. Хотя есть провайдеры у которых по умолчанию идет статический IP