Как сделать свой IP постоянным??? Чтобы на мой серв в контре могли все заходить.
Ответ(ы) на вопрос:
найти прогу которая переделает твою айпи из динамического на статический.. . или купить у провайдера постоянный айпи! когда ты онлайн, все могут входить по указанному айпи (еси не лень указывай своим друзьям свой айпи каждый раз при входе - дешевле обойдется)
Купить постоянный IP у своего провайдера. Это не дорого.
заказать эту услугу у Вашего интернет-провайдера