Как сделать свой компьютер сервером
Как сделать свой компьютер серверому меня есть сайт но я не хочу платить за дополнительные мб на хосте можно ли сделать свой компьютер выделенный сервером ?
Ответ(ы) на вопрос:
домашний хостинг: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собрать с соседей по 120-130 зелёных американских рублей, оплатить за сервер 500-520, остальное положить в карман. И сервер будет и бабки появятся!
можно, но зависит от вашего канала, если маленький, то запара будет.
Купи IP
Посмотри на 3DNews
Можно. Но только для этого нужен постоянный IP адрес.