Как сделать свой сайт?Подскажите пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
narod.ru ucoz.ru
Гость
Для людей, не знающих и не могущих выучить всё вышеперечисленное, существует куча сайтов, позволяющих и помогающих создавать свои сайты. Например, ucoz.ru, narod.ru
Гость
можно взять уже готовые - drupal или джумла.. . хотя лучше все-таки изучить HTML+CSS+JavaScript... и это только чтоб сайт был статическим.. . а чтоб можно было и регистрироваться и передавать переменные он должен быть динамическим с хранением информации в базе данных - для этого надо еще изучить PHP или Perl и базы данных MySQL или PostgreSQL
Гость
Изучи Html Css и программу Joomla
Гость
Изучить язык html + желательно flash и java сверстать руками купить доменное имя разместить