Как сделать так, что б биос не пищал о том, что комп перегревается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как уже говорили вышеотписавшиеся товарищи, самым простым вариантом в Вашем случае, будет отладка системы охлаждения Вашего компьютера. А именно: очистка кулеров от пыли, их смазывание, использование термопасты по назначению. И будет Вам счастье, хотя можно просто бипер вырвать, но это уже дело хозяйское (поможет точно, но ненадолго).
Гость
включить логику, пищит значит проблема с охлаждением.. . но вам можно просто забить на проблему и ждать когда комп тупо сгорит и перестанет пищать.
Гость
почисти его может поможет а так действительно в холодильник
Гость
пропылесосить системник для начала или установить доп кулеры, сними боковую крышку. ПЕРЕГРЕВ ОПАСЕН!!
Гость
Если просто его "Заткнуть", то комп может сгореть!! ! Вам это надо?
Гость
дак чтоб не перегревался нужно кулеры ставить)
Гость
в холодильник без шуток