Почему при закачке с торрента фильм Одержимый из 12 серий закачался в одну секунду а не открывается для просмотра?
Почему при закачке с торрента фильм Одержимый из 12 серий закачался в одну секунду а не открывается для просмотра?фильм 2010 года (может это лажа)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, фильм из 12 серий это сериал. во-вторых, возможно вы не совсем понимаете что такое торрент сеть? скачиваемый вами файл нужно открыть специальной программой, а уже эта программа скачает фильм
Гость
потому-что за одну секунду закачалась торрент ссылка на фильм, теперь с помощью программы и этой ссылки ты можешь начать закачивать свой фильм http://biblprog.org.ua/ru/utorrent/
Гость
чувак ты сам торент скачал а сам трекер то качал там 3 часа =)
Гость
Объем какой? Может Вы скачивали инфо файл, который нужно было открыть utorrent.
Гость
Потому что ты скачала только ярлык....
Гость
потому что он не докачался, или просто кто-то по прикалываться решил!