Как сделать так, что бы Internet Explorer не использовался по умолчанию?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать браузер используемым не по умолчанию нельзя, это само собой произойдет когда будет выбран другой браузер как "по умолчанию". Как это сделать? ПускПанель управленияУстановка и удаление программ Слева вкладка "Выбор программ по умолчанию". Во вкладке "Другая" выбираем под "Выберите используемый по умолчанию обозреватель Интернета" тот браузер, которым хотим просматривать интернет-страницы. Также можно, как уже сказали, сделать браузер используемым по умолчанию в его настройках. Например в Opera это делается так: ИнструментыНастройкиДополнительноПрограммы галочку на "Использовать Opera как браузер по умолчанию" После процедуры IE уже не будет считаться как браузер, используемый по умолчанию.
Заходиш в панель управления там выбираеш "Установка и удаление програм" В этом окошке слева збоку нажимаеш "Выбор программ по умолчанию", и ставиш тот браузер, который нужен.
если есть другой браузер зделай его по умолчанию http://www.opera.com/ вот отличный браузер!!
В другом браузере в настройках поставьте галочку "по умолчанию"
При первом запуске Оперы или Хрома обязательно выскочет табличка "Данный браузер не используеться по умолчанию" и предложение это исправить.
Например поставить Оперу при её первом открытии будет запрос чтобы использовать её по умолчанию...
Пуск - Выбор программ по умолчанию
установи другой браузер, он сам предложит сделаться по умолчанию
Выставьте в другом браузере использовать по умолчанию. Удачи!
при запуске кликаеш НЕТ-все
При установке другого браузера поставить галочку, где написано "Использовать по умолчанию"))
в настройках другой программы поставте как браузер поумолчанию