Как сделать так что бы ноутбук работал когда закрываешь крышку
Ответ(ы) на вопрос:
Электропитание в панели управления
Панель управления - Электропитание - далее - там ищешь - Дополнительно - далее строку где написано "При закрытии крышки компьютера" примерно такой текст, поставь на против - действие не требуется (или ничего)
датчик закрывания крышки управляется либо из BIOS-setup, либо в настройках экрана Windows- параметры экрана или заставки (параметры электропитания) . Там должны быть галочки- действия ноутбука при закрывании крышки. Но это не для всех. Все зависит от конкретной модели
Согласен с первыми двумя мостами.
А зачем?
панель управления - питание -..там смотри...
панель упровление, питание