Как сделать так чтобы скрытые папки начали отображаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть любую папку, вверху "сервис", в нем свойства/вкладка "вид", и галочку "отображать,,, "
Гость
есть еще вариант, что у вас на компьютере вирус который блокирует отображение скрытых папок, это если описанный выше способ не помогает
Гость
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК. Или в реестре: Как открыть редактор реестра? Пуск-Выполнить-regedit-ОК. [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionExplorerAdvanced] "Hidden"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword:00000001"