Как сделать так что бы веб камера реагировала только на движение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Програмка называется Webcam Zone Trigger На любую часть изображения с камеры можно создать триггер. Чувствительность, продолжительность движения и так далее задаются в настройках. Задача проги - выполнить определенное действие если в зоне тригера происходит какое либо движение. Таких зонтригеров может быть множество. www.zonetrigger.com