На какую болванку фаил iso можно записать
На какую болванку фаил iso можно записатьхочк оперативку записать на болванку.купил DVD RW НО не записывается ,выдает ошибку и все =(( может болванку другую надо ?
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативку записать? Сильно. Я так понял, есть ISO образ, его надо записать на болванку. Берете например NERO или UltraISO или Alcogol 120% - и выбираете опцию - записать образ. На какую болванку, зависит от того, образ какого диска создавался - CD/DVD или Bluray. Определить это можно по размеру образа.
Всё зависит от веса файла. У меня ISO Windows XP2 спокойно влез на CD - болванку ( 689мб)
Какой размер, на такую и записывай.
Оперативку? Это что? А вообще на любую подходящую болванку возможно записать любой файл...
скорей оперативу.... сморя чо пишет =)
вилена другова надо или руки хотя бы
сколько весит сам файл, если до 700мб, то на обычный CD
смотрите по размеру образа!
На любую! Писать надо через прогу "алкаголь 120!" Если диски брали по 15 р - там 30 % брака...