Как сделать так что при сварачивание Windows Media Player был виден внизу как маленьком окошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми правой кнопкой миши на панели задач снизу, затем выбрать пунк т панели инструментов и поставить галочку напротив плейера
Гость
Player сворачиваете в Компактный режим и там выйдет подсказка, как сделать. что желаете Вы. --- В нижнем правом углу плеера стрелка - Свернуть в Компактный режим. После нажимаете на свободное место на Панели задач пр. кнп. мыши - Панель инструментов - Проигрыватель WMP.- отметить. ----- Нашли? ====
Гость
поставь W7