Возможно ли увеличить объем жесткого диска на нетбуке с жестким диском в 2 гб?

Возможно ли увеличить объем жесткого диска на нетбуке с жестким диском в 2 гб?если ставить внешний накопитель ,то возможно ли перекинуть на него программу WINDOWS чтобы быстрее работал и меньше тупил нетбук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
ну, а зачем же ты покупал нетбук, если он тебя не устраивает по характеристикам ? купил бы ноутбук.. . подключай на здоровье внешний диск.. . но работать один фиг быстрее не будет.. . процессор-то на на нетбуках дохленький.. .
Гость
наверно можно, если поставить на нетбуке параметр загружаться с "бла бла бла" тип название внешнего накопителя.