Почему при ответе на вопрос появляется надпись - Ответ не может быть добавлен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с последними нововведениями на проекте пользователям в статусе "Ученик" добавлены ограничения. Их ответы не проходят, если в них есть английские буквы или ссылки. Осмелюсь предположить, что эта мера вынужденная, чтоб хоть как-то сократить безумный вал спама. Так что постарайтесь пока обходиться русскими буквами. Ну а до статуса "Знаток" не так уж далеко. Нужно всего-то набрать 250 баллов.
Гость
пиши маленькими буквами