Как сделать так, чтоб моя музыка играла в игре "18 стальных колес"? Формат песен менял на OGG. все равно не играет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе конвертор нужен чтоб формат песни поменять, и наверно еще названия песен ставить такое же как у родных было.
Гость
музу надо менять на OGG спец программами... и скидывать в мои документы!