Как сделать так чтоб после того как подключить наушники не пропадал звук из динамиков?

Как сделать так чтоб после того как подключить наушники не пропадал звук из динамиков?у мееня в компе два звуковых выхода, к одному подключены динамики, когда я подключаю ко второму входу наушники пропадает звук с динамиков, как сделать так чтоб после того как подключить наушники не пропадал звук из динамиков? Кажется в настроках гдето можно сделать так чтоб не пропадал звук, а где именно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть двойники в радио магазинах
Гость
в продаже попадаются штекеры - двойники его в разъем а у него два гнезда -звук пойдет и для наушников и для колонок или почитайте здесь, но это уже зависит от звуковой карты http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:48241
Гость
диспетчер realtek-звуковые входы/выходы-параметры разъёма-поставить галочку "отключать звук на выходе на задней панели при подключении наушников в переднее гнездо" это если звук от realtek от других не знаю.
Гость
настраивай диспетчер realtek
Гость
Вставит штекер наушников не до конца. Можно поймать такой момент.