Как сделать так чтоб сохраниния работали на Battlefeild bad company 2 на windows7
Ответ(ы) на вопрос:
Пользователи win Vista и 7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start (Пуск) потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" (без кавычек) Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C:gamessaves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Лично проверял, сохранение работает.
скачать последний патч