Как сделать так чтоб звек шол не через динамики(подключьоные сзади), а через наушники(спериди)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно научиться писать по русски
Гость
Возможно отключено определение гнёзд на передней панели. Поставь или убери галочку. Если не такой вид, то ищи похожее.. .
Гость
Используй мэнэджер звукового оборудования Обычно называется Realtreck или как то так
Гость
Кнопку на колонках нажми - отключить . И звук пойдет через наушники .
Гость
подключи наушники спереди и выдерни сзади