Мастер нового оборудованиея.Windows Xp.

Мастер нового оборудованиея.Windows Xp.После установки нового оборудования,я отметила галочкой "не выводить сообщения об установке нового оборудования"Что сделать,чтобы его опять показывали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем оно тебе? Обычно хватает установить драйвера к оборудованию и оно начинает стабильно работать а это меню просто пытается найти драйвера в самой системе но не найдя попросит диск с драйверами или фаил скаченный на компьютер.
Гость
щелкни правой кн на значке "мой комп" выбери во вкладках "диспетчер устройств". далее уже в нем щелкни на любом устройстве правой кн и выбери "обновить". появится установка.