Как убрать порнуху с компа? меньше br больше У меня на компе стоит Опера и Єнтеренет. если включаю Энтерент постоянно выскакивают сайты

Как убрать порнуху с компа?
У меня на компе стоит Опера и Єнтеренет. если включаю Энтерент постоянно выскакивают сайты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Google Chrom И Safari4 вроде банеры не ставятся. А ad muncher блокирует рекламу типо такой. 1. Пишим в гугле "Скачать Google Chrom" 2. Пишим в гугле "Скачать ad muncher + кряк"
Гость
ComboFix скачай на диск с выключи антивирус запусти ComboFix как он обновится и 2 раза да нажмеш поиск вирусовзаймет 12 минут 52 части и авто рестарт будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поставь аваст хоум бесплатно антивирус скачай ComboFix удолит вируса при выключенном антивирусе CCleaner скачай на русском удоли пустые строки в автопуске поставь авто дефрагментатор IObit SmartDefrag [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Mozilla Firefox http://www.mozilla.ru/ все пользуются мозилой меньше всякого попадается
Гость
А что такое "Єнтеренет"?
Гость
Коллега! Она меня замучала, а выхода я не вижу!
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это сканер системы, удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 14,5 Mb, можешь периодически обновлять и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы