Как переписать с диска муз. файлы с форматом cda? ПОМОГИТЕ! (внутри продолж.)

Как переписать с диска муз. файлы с форматом cda? ПОМОГИТЕ! (внутри продолж.)Эти файлы как бы являются ярлыками на исходный муз. файл, по всей видимости wav-формата. А сами cda-файлы отображаются на диске как ярлыки, при этом никаких папок на диске нету. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AudioGrabber
Гость
CDex али AudioGrabber помогут отцу русской демократии...
Гость
Ставь диск, запускай windows media player,там есть опция копировать с диска, дальше разберёшся
Гость
Ripper нужен. На обычном аудио-диске все одним куском записано.
Гость
Тебе нужен конвертер cda в МП3