Выбивает при запуске винды : Ошибка запуска Не установлено ни одной игры. Что это?Помогите!!!

Выбивает при запуске винды : Ошибка запуска Не установлено ни одной игры. Что это?Помогите!!!игры все установлены ;( и работают какие есть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры Alawar.ru ставил? Они любят так глумиться. Поставь какой-нить менеджер аворана и поиграйся с ним.
Гость
Ну тогда не парься скорее всего слетели все встроенные игры типа пасьянс или стёрла случайно их не чего особенного если всё работает.
Гость
Винда хочет ещё игр, ставь мелкие игры типо Сапёра и посиансов